CENTRE CULUREL JACQUES FRANCK:

Chaussée de Waterloo 94, 1060 Saint-Gilles, Belgique.

http://www.lejacquesfranck.be/

Mercredi 27/01/2016: représentation scolaire à 10H00.

Jeudi 28/01/2016: représentations scolaires à 10H00 et 14H00.

 

THEATRE LA MONTAGNE MAGIQUE:

Rue du Marais 57, 1000 Bruxelles, Belgique.

http://www.theatremontagnemagique.be/

Mercredi 03/02/2016: représentation scolaire à 10H00.

Jeudi 04/02/2016: représentations scolaires à 10H00 et 13H30.

Vendredi 05/02/2016: représentations scolaires à 10H00 et 13H30.

 

ESPACE DELVAUX - Programmation de Pierre de Lune:

Rue Gratès 3, 1170 Watermael-Boitsfort, Belgique.

http://www.pierredelune.be/  -  http://www.lavenerie.be/

Mardi 01/03/2016: représentations scolaires à 10H00 et 13H30.

Mercredi 02/03/2016: représentation scolaire à 10H00.

 

CENTRE CULTUREL DE REBECQ:

Centre Culturel de Rebecq - chemin du Croly, 11 - 1430 Rebecq, Belgique.

http://www.rebecqculture.be/

Mardi 08/03/2016: représentation scolaire à 14H00.

 

CENTRE CULTUREL DE THEUX - L'AUTRE RIVE:

Rue Victor Brodure 63, 4910 - Polleur, Belgique.

http://centrecultureltheux.wix.com/cctheux

Dimanche 09/10/2016: représentation tout public à 17H00.

Lundi 10/10/2016: représentations scolaires à 10H00 et 14H00.

 

CENTRE CULTUREL DE WELKENRAEDT - FORUM DES PYRAMIDES:

Rue Grétry 10, 4840 Welkenraedt, Belgique.

http://www.forumdespyramides.be/

Mercredi 12/10/2016: représentation scolaire à 10H00 et tout public à 16H00.

CITE MIRROIR - LIEGE: 

Place Xavier Neujean, 22 - 4000 Liège, Belgique.

http://www.citemiroir.be/

Dimanche 16/10/2016: représentation tout public à 16H00.

Lundi 17/10/2016: représentation scolaire à 14H00.

 

CENTRE CULTUREL DE REMICOURT: 

25, rue Haute, 4350 Remicourt, Belgique.

http://centreculturelremicourt.be/

Dimanche 23/10/2016: représentation tout public à 16H00.

Lundi 24/10/2016: représentations scolaires à 10H30 et 13H45.

 

FOYER CULTUREL DE MANAGE - SCAILMONT:

96, Avenue de Scailmont, 7170 Manage, Belgique.

Mercredi 26/10/2016: représentation scolaire à 9H45 et tout public à 14H30.

 

CENTRE CULTUREL DE BASTOGNE:

195, Rue du Sablon, 6600 Bastogne, Belgique.

http://www.centreculturelbastogne.be/

Mardi 15/11/2016: représentations scolaires à 10H00 et 14H00.

 

CENTRE CULTUREL DE SERAING:

44, Rue Renaud Strivay,4100 Seraing, Belgique.

http://centrecultureldeseraing.be/

Dimanche 20/11/2016: représentation tout public à 16H00

Lundi 21/11/2016: représentations scolaires à 10H00 et 14H00.

 

GRANDE SYNTHE:

France

Mardi 29/11/2016: représentation scolaire à 14H00 et tout public à 19H00.

Mercredi 30/11/2016: représentation scolaire à 10H00 et tout public à 15H00.

 

CENTRE CULTUREL DE WANZE:

8, Place Faniel, 4520 Wanze, Belgique.

http://www.centreculturelwanze.be/

Dimanche 04/12/2016: représentation tout public à 15H00.

Lundi 05/12/2016: représentations scolaires à 10H30 et 13H30.

 

FOYER CULTUREL DE SPRIMONT:

Rue du Centre, 81 - 4140  Sprimont, Belgique.

http://foyer-culturel-sprimont.be/

Mardi 06/12/2016: représentation scolaire à 13H45.

Mercredi 07/12/2016: représentation scolaire à 10H30 et tout public à 15H00.

 

CENTRE CULTUREL D'HOTTON:

35, Rue des Ecoles, 6990 Hotton, Belgique.

centreculturelhotton.be/

Mercredi 28/12/2016: représentation tout public à 15H00.

 

CENTRE CULTUREL DE CHIMAY:

Rue des Battis 34, 6464, Baileux, Belgique.

http://www.ville-de-chimay.be/commune/Autres_Services/asbl/sudhaina

Lundi 09/01/2017: représentation scolaire à 14H00.

Mardi 10/01/2017: représentation scolaire à 10H00.

 

CENTRE CULTUREL DE BELOEIL:

20 rue Wauters, 7972 Quevaucamps, Belgique.

http://culturebeloeil.be/ 

Mardi 17/01/2017: représentation scolaire à 13H45.

 

CENTRE CULTUREL DE BRAINE LE COMTE:

Rue de la Station 70, 7090 Braine-le-Comte, Belgique.

http://www.ccblc.be/

Jeudi 19/01/2017: représentation scolaire à 13H30.

 

SAINT-MARTIN BOULOGNE:

France

Jeudi 09/02/2017: représentations scolaires à 10H00 et 14H00.